Продам - земельный участок, 5м2
665 000 руб
Адрес: | , , |
---|---|
Площадь учатска: | 5 м2 |
Продаю земельный участок 5 соток под ИЖС от хозяина. Участок ровный, квадратный, не угловой. Имеются рядом все комуникации: Центральный Водопровод, Электричество, Газ. Поставил новый забор с воротами 4м.
На участке ростут: яблоки, абрикосы, слива, вишня, виноград и много ещё всякой зеленушки.
Идеальный вариант для тех — кто хочет иметь дачу в городе!
Расположен в хорошем районе. Рядом река Волга и множество турбаз отдыха. Зелёный лес для пеших и велосипедных прогулок. Неподалёку на живописном берегу расположена алея Боевой Славы «Патриот».
В шаговой доступности находятся продуктовые магазины: Светофор, Победа, а так же и хозяйственные Панорама.
Находиться рядом с улицей Волжский проспект, что вам позволит без припятственно и мобильно добираться, как на общественном (автобус, газель) так и на личном транспорте. От общественной остановки 5-7 минут ходьбы по асфальтированной дороги. Удобная развязка дороги для проезда к Саратовскому мосту.
Всё документы с юридической стороны готовы для сделки. Уточнённый участок (размежеванный) , чистая продажа. Торг
- Контакты:
- Виктория